Shop Logo                             

Ersatzteilliste für AL-KO 620 E Snowline Art.Nr.: 112861

     

Suchen sie sich ihr Ersatzteil aus der folgenden Liste heraus und klicken sie dieses an, um es in dem sich öffnenden Fenster zu bestellen.

Explosionszeichnung ALKO Snowline 620 E
Pos.: Artikelbezeichnung: Pos.: Artikelbezeichnung:
                                                              
1 SCHIEBEHOLM (Art.Nr.:412036) 114 SCHEIBE A 13 125-ST A3B (Art.Nr.:704540)
2 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537) 115 SCHRAUBE M6 (Art.Nr.:412105)
3 SCHALTHEBEL (Art.Nr.:412037) 116 BEF.-WINKEL (Art.Nr.:412106)
4 GUMMIKAPPE (Art.Nr.:412038) 117 SCHEIBE 6,5X12X0,75 (Art.Nr.:412066)
5 SCHRAUBE 8X 45 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700558) 118 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412061)
6 SCHEIBE (Art.Nr.:412060) 119 UMLENKROLLE (Art.Nr.:412107)
7 SCHEIBE 10X20X1 (Art.Nr.:412039) 120 SCHRAUBE (Art.Nr.:412108)
8 JUSTIERTEIL KABELZUG (Art.Nr.:412040) 121 SPANNROLLE FRÄSANTRIEB (Art.Nr.:412109)
9 STELLMUTTER M5 (Art.Nr.:412041) 122 DISTANZSCHEIBE (Art.Nr.:412110)
10 KABELZUG FAHRANTRIEB (Art.Nr.: 412042) 123 SCHRAUBE 8X 45 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700558)
11 SEEGERRING 19 (Art.Nr.:412043) 124 BUCHSE (Art.Nr.:412111)
12 SIMMERRING 30X19X7 (Art.Nr.:412044) 125 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
13 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537) 126 MUTTER 6KT 10 985-10 A3B (Art.Nr.:703813)
14 KABELZUG FRÄSE (Art.Nr.:412045) 127 SCHEIBE A 10,5 125-ST A3B (Art.Nr.:704539)
15 MUTTER VERBUS RIPP M 8 A3R (Art.Nr.:500073) 128 RIEMENSPANNER (Art.Nr.:412112)
16 HANDKURBELFÜHRUNG (Art.Nr.:412046) 129 SPANNFEDER (Art.Nr.:412113)
17 GUMMIPUFFER (Art.Nr.:412047) 130 SCHRAUBE (Art.Nr.:412114)
18 SCHALTHEBEL (Art.Nr.:412048) 131 SPANNFEDER (Art.Nr.:412115)
19 MUTTER VERBUS-TENSI W196 M 6 A3C (Art.Nr.:337176) 132 SCHEIBE A 10,5 125-ST A3B (Art.Nr.:704539)
20 SCHRAUBE 6X 20 912- 8.8 (Art.Nr.:700496) 133 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
21 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536) 134 SCHRAUBE 8X 20 933- 8.8A3B (Art.Nr.:704546)
22 SCHRAUBE 6X 20 933- 8.8A3C (Art.Nr.:703574) 135 RIPPENRIEMEN (Art.Nr.:412087)
23 VERBINDER SCHALTHEBEL (Art.Nr.:412049) 136 KEILRIEMENSCHEIBE (Art.Nr.:412116)
24 SCHRAUBE 6X 25 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700702) 137 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
25 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536) 138 LAGERSCHALE (Art.Nr.:412117)
26 SCHRAUBE 6X 35 933- 8.8A3S (Art.Nr.:703363) 139 KEIL (Art.Nr.:412118)
27 RASTBLECH SCHALTUNG (Art.Nr.:412050) 140 KUGELLAGER (Art.Nr.:412119)
28 SCHRAUBE 8X 40 933- 8.8VZ (Art.Nr.:701521) 141 HANDKURBEL (Art.Nr.:412120)
29 KLEMMSCHEIBE HOLM (Art.Nr.:412051) 142 FÜHRUNG HANDKURBEL (Art.Nr.:412121)
30 SCHEIBE 8,4 9021-ST VZ (Art.Nr.:700150) 143 SPL 3,2X 32 94 VZ (Art.Nr.:700372)
31 SCHRAUBE 8X 20 933- 8.8A3B (Art.Nr.:704546) 144 SCHRAUBE 8X 20 603- 4.6VZ (Art.Nr.:700844)
32 SINTERBUCHSE (Art.Nr.:412052) 145 BEF.-WINKEL HANDKURBEL (Art.Nr.:412122)
33 ZAHNRAD (Art.Nr.:412053) 146 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
34 HALBRUNDKEIL 5X7,5X19 (Art.Nr.:412054) 147 SCHEIBE 8,4 9021-ST VZ (Art.Nr.:700150)
35 SPANNSTIFT 35X4 (Art.Nr.:412055) 148 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
36 RADACHSE (Art.Nr.:412056) 149 SCHRAUBE 8X 16 603- 4.6VZ (Art.Nr.:701474)
37 FEDERSTECKER (Art.Nr.:412057) 150 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
38 SCHEIBE 19,5X38X1,5 (Art.Nr.:412058) 151 VERSTEIFUNGSWINKEL FRÄSGEH.620 (Art.Nr.:412170)
39 RAD KPL. LINKS 4.10-6 (Art.Nr.:412059) 152 SCHRAUBE 8X 16 603- 4.6VZ (Art.Nr.:701474)
41 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412061) 154 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
42 SCHEIBE A 6,4 125-ST VZ (Art.Nr.:700137) 155 SCHEIBE 8,4 9021-ST VZ (Art.Nr.:700150)
43 RIEMENSCHUTZ (Art.Nr.:412062) 156 GLEITSCHIENE (Art.Nr.:412124)
44 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537) 157 FRÄSGEHÄUSE SL 620MM (Art.Nr.:412171)
45 SCHEIBE A 10,5 125-ST A3B (Art.Nr.:704539) 158 FRÄSWELLE SL 620MM (Art.Nr.:412172)
46 SCHRAUBE (Art.Nr.:412063) 159 HALBRUNDKEIL 5X7,5X19 (Art.Nr.:412054)
47 UMLENKROLLE (Art.Nr.:412064) 160 ABSCHERSTIFT + SPLINT (Art.Nr.:412127)
48 BEF.WINKEL RECHTS (Art.Nr.:412065) 161 ABSCHERSTIFT + SPLINT (Art.Nr.:412127)
49 SCHEIBE 6,5X12X0,75 (Art.Nr.:412066) 162 FRÄSSCHNECKE LINKS (Art.Nr..412128)
50 SCHRAUBE 6X 12 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700483) 163 LAUFBUCHSE (Art.Nr.:412129)
51 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536) 164 SCHEIBE 19,5X38X1,5 (Art.Nr.:412058)
52 BEF.WINKEL LINKS (Art.Nr.:412067) 165 BUCHSE (Art.Nr.:412130)
53 SCHRAUBE (Art.Nr.:412063) 166 LAGERSCHALE (Art.Nr.:412131)
54 SCHRAUBE 6X 12 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700483) 167 SCHEIBE A 10,5 125-ST A3B (Art.Nr.:704539)
55 SCHEIBE 6,5X12X0,75 (Art.Nr.:412066) 168 SCHRAUBE (Art.Nr.:412132)
56 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537) 169 FRÄSSCHNECKE RECHTS (Art.Nr.:412133)
57 SCHEIBE A 10,5 125-ST A3B (Art.Nr.:704539) 170 SCHRAUBE 6X 20 933- 8.8A3C (Art.Nr.:703574)
58 GETRIEBEGEHÄUSE (Art.Nr.:412068) 171 RG FED- B 6 127 A3B (Art.Nr.:704746)
59 SCHRAUBE 8X 35 933- 8.8A3C (Art.Nr.:700551) 172 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412072)
60 SCHRAUBE 6X 30 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700866) 173 MESSINGZAHNRAD (Art.Nr.:412134)
61 SCHRAUBE 6X 20 933- 8.8A3C (Art.Nr.:703574) 174 GETRIEBEGEHÄUSE RECHTS (Art.Nr.:412135)
62 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536) 175 BUCHSE (Art.Nr.:412136)
63 SCHRAUBE (Art.Nr.:412069) 176 LAUFBUCHSE (Art.Nr.:412137)
64 SCHEIBE 6,5X18X1,5 (Art.Nr.:412070) 177 GETRIEBEGEHÄUSE LINKS (Art.Nr.:412138)
65 HANDGRIFF (Art.Nr.: 412071) 178 KUGELLAGER (Art.Nr.:412139)
66 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412072) 179 GETREIBEWELLE (Art.Nr.:412140)
67 SCHEIBE 6,5X12X0,5 (Art.Nr.:412073) 180 KUGELLAGER (Art.Nr.:412141)
68 GETRIEBEABDECKUNG (Art.Nr.:412074) 181 DRUCKLAGER (Art.Nr.:412142)
69 SCHEIBE 6 (Art.Nr.:412075) 182 SIMMERRING (Art.Nr.:412143)
70 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412061) 183 STI SPAN ISO8748-ST 6X28 (Art.Nr.:703784)
71 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537) 184 SCHEIBE (Art.Nr.:412144)
72 WIPPE SPANNROLLE (Art.Nr.:412076) 185 AUSWURFRAD (Art.Nr.:412145)
73 SCHEIBE (Art.Nr.:412077) 186 SCHRAUBE 8X 16 603- 4.6VZ (Art.Nr.:701474)
74 SCHRAUBE 8X 20 933- 8.8A3B (Art.Nr.:704546) 187 SCHEIBE 8,4 9021-ST VZ(Art.Nr.:700150)
75 ZUGFEDER (Art.Nr.:412078) 188 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
76 SCHEIBE (Art.Nr.:412079) 189 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536)
77 SCHRAUBE 8X 10 933- 8.8VZ ER (Art.Nr.:703177) 190 SCHRAUBE 6X 16 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700555)
78 SCHEIBE 8,5X15,5X1,5 (Art.Nr.:412080) 191 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536)
79 SPANNROLLE (Art.Nr.:412081) 192 FLANSCHSEGMENT UNTEN (Art.Nr.:412146)
80 SCHEIBE (Art.Nr.:412082) 193 FLANSCHSEGMENT OBEN (Art.Nr.:412147)
81 SCHRAUBE 8X 30 933- 8.8VZ (Art.Nr.:701171) 194 SCHRAUBE 6X 16 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700555)
82 ZAHNRIEMENSCHEIBE (Art.Nr.:412083) 195 MUTTER 6KT 8 985- 8 A3B (Art.Nr.:704537)
83 SCHEIBE (Art.Nr.:412084) 196 FLÜGELMUTTER M8 R9005 (Art.Nr.:544675)
84 SCHRAUBE 8X 25 933- 8.8A3B (Art.Nr.:704545) 197 SCHRAUBE 8X 25 603- 4.6A3R (Art.Nr.:704441)
85 KEILRIEMENSCHEIBE (Art.Nr.:412085) 198 AUSWURFSCHACHT (Art.Nr.:412148)
86 KEILRIEMEN (Art.Nr.:412086) 199 SCHRAUBE 6X 20 933- 8.8A3C (Art.Nr.:703574)
87 RIPPENRIEMEN (Art.Nr.:412087) 200 SPANNFEDER(Art.Nr.:412149)
88 SCHRAUBE 8X 16 603- 4.6VZ (Art.Nr.:701474) 201 MUTTER 6KT 6 985- 8 A3B (Art.Nr.:704536)
89 SCHEIBE 8,5X28,2 (Art.Nr.:412088) 202 EINGREIFSCHUTZ (Art.Nr.:412150)
90 KUGELLAGER MIT SEEGERRING (Art.Nr.:412089) 203 SCHNEESCHAUFEL (Art.Nr.:412151)
91 SEEGERRING 40 (Art.Nr.:412164) 204 SCHRAUBE 8X 16 603- 4.6VZ (Art.Nr.:701474)
92 GETRIEBEWELLE (Art.Nr.:412090) 205 HALTER SCHNEESCHAUFEL (Art.Nr.:412152)
93 MITNEHMER GETRIEBEWELLE (Art.Nr.:412091) 206 HANDKURBELHALTER (Art.Nr.:412165)
94 SCHRAUBE 6X 12 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700483) 207 SCHRAUBE 6X 25 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700702)
95 ANTRIEBSGUMMI (Art.Nr.:412092) 208 KUGELGRIFF SCHALTSTANGE (Art.Nr.:412154)
96 SCHEIBE ANTRIEBSGUMMI (Art.Nr.:412093) 209 RAD KPL. RECHTS 4.10-6 (Art.Nr.:412155)
97 SCHRAUBE 6X 12 933- 8.8VZ (Art.Nr.:700483) 210 SCHEIBE (Art.Nr.:412166)
98 LAGERSCHALE (Art.Nr.:412094) 211 DICHTUNGSSCHEIBE (Art.Nr.:412156)
99 SEEGERING (Art.Nr.:412095) 212 FETTNIPPEL (Art.Nr.:412157)
100 KUGELLAGER 6203 RS (Art.Nr.:412096) 213 MUTTER 6KT 5 985- 8 VZ (Art.Nr.:700119)
101 SCHEIBE A 13 125-ST A3B (Art.Nr.:704540) 214 DISTANZBUCHSE (Art.Nr.:412173)
102 MUTTER 6KT 10 985-10 A3B (Art.Nr.:703813) 215 DISTANZBUCHSE (Art.Nr.:412174)
103 FÜHRUNGSBLECH (Art.Nr.:412097) 216 LAMPE (Art.Nr.:412158)
104 SCHRAUBE 6X10 (Art.Nr.:412061) 217 MUTTER M8 (Art.Nr.:412175)
105 SCHALTBÜGEL (Art.Nr.:412098) 218 SCHEIBE A 8,4 125-ST A3B (Art.Nr.:704538)
106 ANTRIEBSSCHEIBE (Art.Nr.:412099) 219 LAMPENHALTER (Art.Nr.:412160)
107 LAGERBOLZEN (Art.Nr.:412100) 220 MUTTER M8 (Art.Nr.:412176)
108 KUGELLAGER (Art.Nr.:412101) 221 SCHRAUBE M6X20 (Art.Nr.:412162)
109 FÜHRUNGSBLECH ANTRIEBSZAHNRAD (Art.Nr.:412102) 222 MUTTER VERBUS-TENSI W196 M 6 A3C (Art.Nr.:337176)
110 SPL 3,2X 32 94 VZ (Art.Nr.:700372) 223 BATTERIEGEHÄUSE (Art.Nr.:412161)
111 MUTTER 6KT 10 985-10 A3B (Art.Nr.:703813) 224 BATTERIE (Art.Nr.:412163)
112 SPANNFEDER (Art.Nr.:412103) 225 GETRIEBEDICHTUNG (Art.Nr.:412153)
113 AUFSTECKHÜLSE (Art.Nr.:412104)