Shop Logo                             

Ersatzteilliste für AL-KO Gartenhäcksler PowerLine 2500 TCS Art.Nr.: 118353

<< zurück zum Ersatzteilshop   

Suchen sie das Ersatzteil aus der folgenden Liste heraus und klicken sie dieses an, um es in dem sich öffnenden Fenster zu bestellen.


Position: Artikelbezeichnung:
1 EINWEGSCHRAUBE M6X25 FLACHKOPF (Art.Nr.:  506741),
4x in diesem Gerät
2 SCHEIBE 6,4 9021-ST VZ (Art.Nr.:  700148),
4x in diesem Gerät
3 EINFÜLLTRICHTER R9005 (Art.Nr.:  51073901)
4 SCHUTZLAPPEN STARLINE (Art.Nr.:510740)
5 SCHRAUBE DUO-TAPT 5X45 A3B (Art.Nr.:517438), 3x in diesem Gerät
6 ASTZUFÜHRTRICHTER R9005 (Art.Nr.: 50611201)
7 SCHUTZLAPPEN (Art.Nr.: 510624)
8 KONTAKTSCHRAUBE FÜR HÄCKSLER (Art.Nr.: 516199)
8a SCHNEIDWERKDECKEL KPL R3000 (Art.Nr.: 517809)
8b nicht mehr lieferbar!
8c SCHEIBE A 6,4 DIN125-ST VZ (Art.Nr.:700137)
8d SCHEIBE FÄCHER- J 6,4 DIN6798 VZ (Art.Nr.: 700200)
8e EINWEGSCHRAUBE M6X25 FLKOPF (Art.Nr.: 506741)
8f SCHEIBE A 6,4 DIN125-ST VZ (Art.Nr.:700137)
8g SCHEIBE FÄCHER- J 6,4 DIN6798 VZ (Art.Nr.: 700200)
8h SCHRAUBE 6X 16 7985- 4.8-H VZ (Art.Nr.: 701850)
9 E-MOTOR 2500/220-230ATB (Art.Nr.: 517064)
10 LÜFTERFLÜGEL BAUKNECHT (Art.Nr.:319243)
11 SCHRAUBE 12X 80 DIN912- 8.8 (Art.Nr.:702606)
12 RG FED- B12 DIN127 A3C (Art.Nr.: 702000)
13 VORSCHNEIDER GESCHW. (Art.Nr.:  508511)
14 SENKSCHRAUBE M8X10 TORX T30 (Art.Nr.:503616) , 4 x in diesem Gerät
15,19 MESSER (Art.Nr.: 320715), 4 x in diesem Gerät
16 MESSERSCHEIBE OBEN KPL (Art.Nr.: 509360)
17 DISTANZROHR (Art.Nr.: 510620)
18 SENKSCHRAUBE M8X10 TORX T30 (Art.Nr.: 503616) , 4x in diesem Gerät
20 MESSERSCHEIBE UNTEN KPL (Art.Nr.: 509359)
21 MESSERHALTER (Art.Nr.: 510499)
22 SENKSCHRAUBE M8X20 INNENSKT+SPE (Art.Nr.: 452643),
4x in diesem Gerät
23 MUTTER 6KT 8 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.:  704537)
24 ZUGSTANGE (Art.Nr.: 504241)
25 nicht mehr lieferbar!
26 DREHFEDER KLAPPE (Art.Nr.: 510473)
27 VERSCHLUSSWELLE VERZ (Art.Nr.:51063630)
28 VERSCHLUSSBÜGEL (Art.Nr.: 510646),
2x in diesem Gerät
29 VERSCHLUSSGRIFF R9005 (Art.Nr.: 510489) 2x in diesem Gerät
30 KONDENSATOR 25 MF D36 (Art.Nr.: 515811)
31 SCHEIBE 8,4 9021-ST VZ (Art.Nr.: 700150)
32 SCHEIBE FÄCHER- J 8,2 DIN6798 (Art.Nr.:  700201)
33 MUTTER B 8 DIN439-04 VZ(Art.Nr.: 701012)
34 ABDECKHAUBE GEGENSTÜCK (Art.Nr.: 341299)
35 SCHRAUBE PT-KB 50X20 1413 VZ (Art.Nr.: 336825), 4x in diesem Gerät
36 SCHRAUBE 4X 12 7985- 4.8-H VZ (Art.Nr.: 701776)
37 SCHEIBE FÄCHER- A 4,3 DIN6798 (Art.Nr.:   700959)
38 nicht mehr lieferbar
39 SCHUTZSCHALTER 12A TCS (Art.Nr.:  341553)
40 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF 4X2 (Art.Nr.:  329896)
41 ISO-KÖRPER 2-POLIG (Art.Nr. : 329948)
42 SCHALTSTÖSSEL VORMONTIERT (Art.Nr.:527169)
43 MUTTER 6KT 8 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.: 704537)
44 SCHEIBE A 8,4 DIN125-ST A3B(Art.Nr.:  704538), 6 x in diesem Gerät 
45 SCHRAUBE 8X 35 603- 4.6VZ (Art.Nr.:  700967) 6 x in diesem Gerät 
46 RADACHSE LACK R9005 (Art.Nr.: 516246)
47 MUTTER 6KT 10 DIN985-10 A3 (Art.Nr.: 703813),  2 x in diesem Gerät 
48 SCHRAUBE 8X 40 DIN933- 8.8 VZ (Art.Nr.: 701521), 2 x in diesem Gerät 
49 KUGELLAGER KL-4 14MARKES (Art.Nr.:  348701), 2 x in diesem Gerät 
50 nicht mehr lieferbar!
51 KUGELLAGER KL-4 14MARKES (Art.Nr.:  348701), 2 x in diesem Gerät 
52 ANSATZSCHRAUBE ET 349870 (Art.Nr.:526261)
53 RADBLENDE 165 R3000 (Art.Nr.: 516398),
2x in diesem Gerät
54 SCHEIBE A 8,4 DIN125-ST A3B (Art.Nr.:704538), 6x in diesem Gerät
55 MUTTER 6KT 8 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.: 704537)
56 STANDFUSS LACK R9005 (Art.Nr.: 517415)