Shop Logo                             

Ersatzteilliste für AL-KO Leisehäcksler Dynamic 2000 L Art.Nr.: 117392

<< zurück zum Ersatzteilshop      

Suchen sie das Ersatzteil aus der folgenden Liste heraus und klicken sie dieses an, um es in dem sich öffnenden Fenster zu bestellen.


Explosionszeichnung AL-KO Häcksler Standart 1500  Position:   Artikelbezeichnung:
1 EINWEGSCHR M6X25 FLKOPF (Art.Nr.: 506741),
4x in diesem Gerät
2 FÜLLTRICHTER R9005 (Art.Nr.: 515180)
3 DISTANZSCHEIBE (Art.Nr.:  511920)
4 nicht mehr lieferbar!
5 LÄRMSCHUTZLAPPEN KPL (Art.Nr.: 511898)
6 VERKLEIDUNGSHÄLFTE HINTEN R (Art.Nr.: 509915)
 7  VERKLEIDUNGSHÄLFTE VORNE R1 (Art.Nr.: 509916)
8 NACHSCHIEBER DYNAMIC (Art.Nr.: 110068)
9 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 (Art.Nr.: 336587),
4x in diesem Gerät
10 SCHNEIDWERKDECKEL SILENT R1004 (Art.Nr.:517591)
11 nicht mehr lieferbar!
12 MUTTER 6KT 8 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.: 704537),
2x in diesem Gerät
13 SCHRAUBE 8X 20 DIN912- 8.8 (Art.Nr.: 700051),
2x in diesem Gerät
14 SCHRAUBE 6X 40 DIN933- 8.8 VZ (Art.Nr.: 700553),
2x in diesem Gerät
15 HANDGRIFFROHR R9005 (Art.Nr.: 515142)
16 SCHRAUBE 10X 35 DIN933- 8.8 VZ (Art.Nr.: 701336)
17 SCHEIBE 30/10,5 X 5 (Art.Nr.: 515246)
18 RG FED- B10 DIN127 VZ (Art.Nr.: 700129)
19 DISTANZHÜLSE (Art.Nr.: 511911)
20 SENKSCHRAUBE M8X10 TORX T30 (Art.Nr.: 503616),
6x in diesem Gerät
21 MESSER HÄCKSLER (Art.Nr.: 517828),
3x in diesem Gerät
22 MESSERSCHEIBE KPL (Art.Nr.: 515129)
23 E-MOTOR 2000/230 BR RST (Art.Nr.: 511919)
24 SCHALTKOMB 12A DYN SIL (Art.Nr.:517410)
25 KONDENSATOR .20MF MIT KABEL (Art.Nr.: 347290)
26 FED PASS 4X4X20 6885 (Art.Nr.: 700391)
27 SCHRAUBE PT-KB 40X10 1411 TORX (Art.Nr.: 543560)
28 VERRIEGELUNGSSCHRAUBE (Art.Nr.: 509911)
29 SCHRAUBE 5X 35 7991- 8.8A3C (Art.Nr.: 703356)
30 ARRETIERUNG (Art.Nr.: 515018)
31 FÜHRUNGSKLAMMER (Art.Nr.: 517062)
32 MUTTER HUT 5 DIN986- 8 VZ (Art.Nr.: 701478),
2x in diesem Gerät
33 DRUCKFEDER (Art.Nr.: 515130)
34 nicht mehr lieferbar!
35 SENKSCHRAUBE  M 8X12 INNENSKT+SP (Art.Nr.:450417)
36 MESSERHALTER (Art.Nr.: 509991)
37 SCHRAUBE PT-KB 50X20 1413 VZ (Art.Nr.: 336825),
2x in diesem Gerät
38 MESSERGEHÄUSE LEISE KPL (Art.Nr.: 516359)
39 SCHRAUBE 6X 40 DIN933- 8.8 VZ (Art.Nr.: 700553)
40 SCHEIBE ZAHN- V 8,4 6797 VZ (Art.Nr.: 701667)
41 SCHEIBE GEBOGEN H11 (Art.Nr.: 329761)
2x in diesem Gerät
42 MUTTER 6KT 6 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.: 704536),
2x in diesem Gerät
43 SCHEIBE FÄCHER- A 4,3 DIN6798 (Art.Nr.: 700959),
2x in diesem Gerät
44 SCHRAUBE 4X 12 7985- 4.8-H VZ (Art.Nr.: 701776)
45 STI KB- 4X35-ST1475 A3C (Art.Nr.: 703310)
46 STEUERNOCKEN (Art.Nr.: 509912)
47 nicht mehr lieferbar!
48 VERSCHRAUBUNG (Art.Nr.: 509943)
49 SCHRAUBE 6X 50 DIN933- 8.8 VZ (Art.Nr.: 700493),
4x in diesem Gerät
50 FUSS HINTEN LINKS R9005 (Art.Nr.: 515141)
51 SCHEIBE GEBOGEN H11 (Art.Nr.: 329761),
2x in diesem Gerät
52 MUTTER 6KT 6 DIN985- 8 A3 (Art.Nr.: 704536),
2x in diesem Gerät
53 MUTTER HUT 6 DIN986- 8 VZ (Art.Nr.: 700432),
4x in diesem Gerät
54 SCHEIBE A 6,4 DIN125-ST VZ (Art.Nr.: 700137)
55 FUßROHR VORNE R9005 (Art.Nr.: 52508801)
56 nicht mehr lieferbar!
57 nicht mehr lieferbar!
58 SCHEIBE FÄCHER- J 10,5 DIN6798 (Art.Nr.: 700202),
2x in diesem Gerät
59 RAD D170 RASET (Art.Nr.: 502662),
2x in diesem Gerät
60 ANSATZSCHRAUBE ET 349870 (Art.Nr.: 526261),
2x in diesem Gerät
61 nicht mehr lieferbar!